Пятно на белке
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже как месяц, на белке одного глаза появилось желтоватое пятно. Глаз не болит, дискомфорта нет. Что это может быть? Опасно ли? В октябре была у окулиста. Поставили конъюнктивит. Так же в другом глазу внутри на нижнем веке белое пятно. Врач сказал закупорка желёз, но оно так и не прошло.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Глаз спокойный, не воспалённый. По фото, честно говоря, патологии не видно.