Розовое пятно на белке глаза, болит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, дней 5 уже болит глаз, жжение мешает смотреть. Рассмотрела розовое пятно _ там то и болит. Капала левомицетин, корнерегель, хило комод, не помогает Помогите пожалуйста, на что похоже.
Категория: Офтальмолог
3 ответа
Здравствуйте! Похоже на аллергию. В глаз к. Офтан-дексаметазон 2к.4р/д 5 дней, потом 3р/д 3 дня, затем 2р/д 2 дня