Пятно красное на языке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на фотке приёма антибиотик пилобокт ам для лечени хеликобактери биллем. У меня стало появляются вот это красное пятно на языке и оно сановитостях больше в течение недели лечения. Помимо этого я п фенибут феварир и сорбифер их я пью длительно и уже давно поэтому грешу на пилобакт. Скажите пожалуйста что жил может быть спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-15 17:43
Здравствуйте, Дарья!
Немного не мой вопрос. Такое может быть на недостаточном потреблении воды.