Пятно которое не беспокоит
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, отчего может появиться такое пятно на ноге? Оно меня никак не беспокоит, не чешется, не болит, появилось оно уже давно, но я просто не обращала на него внимание. Что это может быть и стоит ли обращаться к врачу?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день.
Прислоните прозрачный стакан к пятну и подскажите цвет изменился?
С уважением.
Платная консультация
На фото проявления аллергического дерматита.
Для лечения наружно используются гормональные мази.