Пятно коричневое

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, больше полугода такая проблема! В нижней части живота появилось пятно коричневатого цвета. Особо не беспокоит. Очень редко бывает небольшой зуд. Диаметр 3 см. Шершавое на ощупь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 января 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-12 13:39
Здравствуйте Светлана.

Обращались ли к врачу очно?
Светлана 2021-01-13 04:18
Нет, не обращалась
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-13 16:31
По фото похоже на очаговую склеродермию

Посоветовал бы очно показаться дерматологу для уточнения диагноза.
Светлана 2021-01-14 05:24
Спасибо за ответ! Может предварительно можно сдать какие-то анализы перед посещением доктора?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-14 12:29
Сначала необходимо уточнить диагноз на очном приеме.

Потом уже назначается обследование.

При склеродермии сдается целый ряд анализов. Не хотелось бы, что бы Вы зря тратили деньги.