Коричневые пятна на лобке

Спрашивает: Бахти
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились коричневые пятна на лобке. Уже как месяца 3. Не зудят, не болят. В половом акте нечего не изменилось. Партнерша по сексу уже 2 месяца не изменялась. Венерическами болезнями не болел никогда. Недавно проходил исследование на патент, сдача анализов всех. Анализы отличные. Но пятна появились после этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-01-05 18:43
Здравствуйте! Это может быть проявлением поверхностной грибковой инфекции. Можете попробовать курс клотримазол крем 2 раза в день 3-4 недели.