Пятнанабелкахглазсвязана ли с ВЧД?
Спрашивает: Акбота
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Вчд. Гастрит.
Здравствуйте, Мне 4 года назад поставили внутричерепное давление. И потом я стала замечать маленькие пятна на белках глаза. Думала что это ерунда и все такое и утешала себя что это пройдёт со временем. Но до сих пор эти пятна не прошли и стали проявляться режушие боли не знаю именно из-за чего (может от сматрфона). И пятна увеличелась и опустилис ниже. То есть ближе к яблочке глаза. Боюсь сильно.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Это не связано с внутричерепной гипертензией. Просто через склеру просвечивает сосудистая оболочка. Лечение не требуется.