Похоже на язву

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,10 дней назад пылесосила (до этого пылесосила после того как разбили градусник) -стало немного жжечь глаза. Немного стихло. Потом стало хуже-через неделю обратилась в платный центр -бесплатно здесь меня не принимают. Врач поставила -подострый коньюктивит-гнойное оба глаза, пенистое слева. Инъекция коньюктивальная выражена слабо, веки не выворачивала. Я вывернула- справа бело-серое пятно-увеличивается. Назначено-ципромед-5раз в день-10д, офтолик 3р2нед, тетрациклиновую мазь на ночь 5дней. Это язва? Срочно в этом центре не принимают-только по записи. Да и врачу я говорила, что у меня наверно-язвы-сильно жжет, а она толком не посмотрела.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 27 августа 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-27 19:17
Добрый день! Где конкретно локализуется пятно: роговица или на слизистой века? Жалобы на данный?
Юля 2017-08-27 19:20
Пятно на слизистой нижнего века. И сейчас разглядела-гной похоже под слизистыми обоих глаз и в углу глаз. -отделяемого нет.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-08-27 19:24
Тогда не язва, закапывать Тобрадекс по 1 кап 4 раза в день в течении 7 дней, офтолик и мазь оставить