Пятна в зоне грудей

Спрашивает: Пользователь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, появились пятна на теле, между грудей, года три назад, периодически светлеют, то меньше их, то больше. Консультация дерматолога и соскоб диагноз дерматит. Заметила что они краснеют после того, как попью спиртное (на следующий день краснее, через парусине светлеют). Есть узловой зоб, иногда болит желудок, по фгдс рефлюкс. Что это может быть? Кроме указанной зоны их нет по телу. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 17:03
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний