Пятна в промежности
Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 3 года наблюдаю как растут пятна в районе промежности. Не зудят, не чешутся, абсолютно никак не донимают, кроме того что видны.
Веду сидячий образ жизни. В общественных местах не появлялся, точно не венерология. Просто опрелость? Под микоз или паховую эпидермофития вроде не попадает, т. к. нет ни зуда, ни сыпи.
Как можно убрать эти пятна?
1 ответ
Здравствуйте
Это Эритразма.
Мазь Супироцин 3 раза в день на 10-14 дней.
Это Эритразма.