Пятна в промежности

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уже 3 года наблюдаю как растут пятна в районе промежности. Не зудят, не чешутся, абсолютно никак не донимают, кроме того что видны.
Веду сидячий образ жизни. В общественных местах не появлялся, точно не венерология. Просто опрелость? Под микоз или паховую эпидермофития вроде не попадает, т. к. нет ни зуда, ни сыпи.
Как можно убрать эти пятна?
Теги: высыпание в промежности ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-30 19:18
Здравствуйте

Это Эритразма.

Мазь Супироцин 3 раза в день на 10-14 дней.