Пятна в глазу, и пузырики на веке

Спрашивает: Лера
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что это за пятна на глазу? Ничего не беспокоит, есть ещё проблема на вернём веке появляется пузырики, почитала это кисточка молля, появляются частенько, я наращиваю ресницы, это может быть с этим связано? Подскажите что делать? Заранее спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

6 ответов

Лера 2021-10-26 14:36
Вот ещё фото
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-26 18:47
Здравствуйте! Пятна на глазу - меланоз склеры, простыми словами по типу родиной, это частое явление у кареглазых людей.
Пузырьки-это секрет мейбоевых желез, который закупоривает их протоки. Да, причиной может быть наращивание ресниц. Вам необходимо выполнять гигиену век 2р/д утром и вечером, записаться к офтальмологу на массаж век, также использовать блефарогель или блефарогель 2.
Лера 2021-10-26 20:22
Скажите пожалуйста эти пятна не страшны? Лечение не требует?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-26 20:30
Пятна лечения не требуют.
Лера 2021-10-26 20:31
Спасибо вам большое
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-10-26 20:41
Пожалуйста, здоровья Вам.