Пятна, в чем причина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, меня беспокоят пятна на слизистой оболочке верхнего неба. Они похожи на кровоподтеки, они есть всегда в области ближе к верхним зубам, они не беспокоят. Но когда без видимых причин их становиться больше, верхнее небо начинает болеть, его как будто ломить особенно от еды. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что это такое, что с этим делать? Впервые заметила это к Года два назад. Точно помню что в прошлую весну и лето их было так же много, зимой меньше и вот опять.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-13 11:39
Здравствуйте Наталья.

Обращались ли к врачу по поводу этих высыпаний?
Наталья 2021-04-13 12:16
Здравствуйте нет. Я не знаю к кому с этим обращаться
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-13 12:46
Посоветовал бы Вам начать с консультации ЛОР-врача.

Если ЛОР исключит свою патологию, осмотр терапевта и стоматолога.