Верхнее небо у горла болит все зубы ноют

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: вроде нет
Здравствуйте, первые симтомы были просто боль в небе при глотании,2 дня назад. Сейчас зубы все как онимевшие и ноюшая боль в области всей головы. В клиники не обрашался. Ни какого лечения не провожу. Нет местной прописки. Подскажите! Заранее спасибо огромное!
Теги: болит горло и зубы ноют
Категория: Лор
Добавлен: 23 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Дистанционно помочь вам нет возможности. Чтобы обратиться к врачу, прописка не нужна. Необходим полис и паспорт РФ. Требуется рентгенография придаточных пазух носа и осмотр ЛОР врача, чтобы исключить синусит. В остальном, если ЛОР патология исключится, вам поможет стоматолог.