Пятна на верхнем небе, кровоищлияния

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, уже примерно 3гола на небе появляться вот такие красные пятна похожие на кровоподтеки при свете, бывает такое если поем жёсткое печенье небо начинает болеть, так де было на фоне приёма антибиотиков, или вооьще без видимых причин. Они не как не беспокоят обычно, редко болит верхнее небо. В чем может быть причина? И у меня очень часто вылазит стоматологии автозный, белые большие болезненные языки на губе, щеках, десна, после прикусывания или так же без видимых причин, они могут вылазить так: одна толтко толтко начала щаливать тут де аочвряеться вторая затем третья и каждая примерно по 2-3 недели заживают, затем затишье на пару месяцев и опять по новой
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 апреля 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-04-01 13:38
Здравствуйте.
Вам нужно обследоваться и лечиться у стоматолога. А для исключения гематологической патологии сдайте общий анализ крови, коагулограмму и определите агрегацию тромбоцитов.
Всего доброго.