Кровоподтеки во рту

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, меня беспокоят пятна на слизистой оболочке верхнего неба. Они похожи на кровоподтеки, они есть всегда в области ближе к верхним зубам, они не беспокоят. Но когда без видимых причин их становиться больше, верхнее небо начинает болеть, его как будто ломить особенно от еды.
Скажите пожалуйста с чем это может быть связано и что это такое, что с этим делать?
Впервые заметила это к
Года два назад. Точно помню что в прошлую весну и лето их было так же много, зимой меньше и вот опять много.
Категория: Онколог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-04-13 11:37
Здравствуйте! По фотографии сложно оценивать. Возможно проявления стоматита, бактериальной инфекции. Обратитесь к Лор-врачу для детального осмотра.