Пятна только на руках но не на ладонях проявления вечером

Спрашивает: Элеонора
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Но у него есть болезнь даже не знаю как правильно назвать, на языке в 3 месяца появились пятна они меняют свою форму а ребенку ничем не мешают, но так не один врач не сказал мне что это и как лечить
Здравствуйте, моему ребенку пол года и у него дня 3 назад появилась сыпь в виде пятен и маленьких прищиков которая появляется только на руках, и только вечером, он принимает магний B6, пантотин и эргокальциферол все только с назначением врача и не болеет, не так давно сдавали все анализы и они были хорошими.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-13 21:12
Добрый день.
По фото плохо видно, нужен осмотр дерматолога (или педиатра очно), нужно исключить контактный дерматит, аллергическую реакцию или потницу.
Всего доброго.