Пятна то появляются то исчезают

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Повышенный гормон ТТГ щитовидная железа и всд
Здравствуйте, месяц назад начались высыпания на ногах и иногда руках ввиле пятен от розового до красного цвета и то появляется то исчезают. Таблетки от аллергии помогают но не на долго
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-12-10 14:47
Сдавайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, антитела к Х. пилори и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов принимайте никсар, фосфалюгель