Красные пятна разного диаметра и формы
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери уже на протяжении 2-х дней появляются красные пятна и исчезают в течении часа, постом снова появляются в другом месте и снова исчезают! В основном наблюдается это после купания и после сна! Пятна разные по диаметру на руках и ногах, больше нигде не наблюдала. И может ли это быть аллергия на витамины Супрадин Кидс?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Отмените витамины, сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и антитела к аскаридам лямблиям токсокарам для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, зиртек, фосфалюгель