Пятна розового цвета на кисти
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Месяц назад на правой кисти появилась сыпь, которая переросла в большие пятна розового цвета. Болит, зуд так же присутствует, очень слабый.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы, заочно могу порекомендовать следующее:
- минимизируйе контакт с водой и бытовой химией, используйте хоз перчатки;
- строго соблюдайте гипоаллергенную диету;
- для ухода используйте крема типа локобейз
- пропейте две недели цетрин
- местно - начните с крема акридерм гк - дважды в день, 2 недели.