Розовая сыпь на руках и плечах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.4 дня назад появилась сыпь на руках, плечах, розового цвета (зуда нет)
На животе, спине, щеках пятна бледно розового цвета. (зуда нет)
В течении дня сыпь то бледнеет то становится ярко красной. Принимаю кларитин 2 раза в день. После приема таблетки изменения нет.
Руки плечи мажу Адвантан 2 раза в день, изменений нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-01 06:52
Здравствуйте, Светлана!

Больше данных за аллергический дерматит

Продолжайте лечение

При негативной динамике через 7-10 дней посетите дерматовенеролога очно для обследования и коррекции лечения.