Пятна после прыщей

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Рената, мне 13 лет и у меня возник вопрос, как убрать пятна после прыщей. Вся суть в том что прыщи сами уже давно прошли но после них остались пигментные пятна. Подскажите как мне от них избавиться? И еще один вопрос, у меня недавно была ветряная оспа и после нее у меня остались пятна и уже давно не проходят, Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-17 22:02
Добрый вечер! Гель Камелокс или контратубекс наружно 2 раза в день 1-2 месяца