Пятна после прыщей
Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, меня зовут Рената, мне 13 лет и у меня возник вопрос, как убрать пятна после прыщей. Вся суть в том что прыщи сами уже давно прошли но после них остались пигментные пятна. Подскажите как мне от них избавиться? И еще один вопрос, у меня недавно была ветряная оспа и после нее у меня остались пятна и уже давно не проходят, Что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый вечер! Гель Камелокс или контратубекс наружно 2 раза в день 1-2 месяца