Пятна после потения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, примерно прошлым летом начали появляться пятна красного тела на спине потом прошли сами а теперь переодически предположительно когда сильно потею они появляются снова в районе подмышек красные пятна и немного шелушатся. Спасибо
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка