Пятна под грудью и ниже на живот спускаются

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, год назад может меньше появились такое одно пятнышко и с каждым днём их больше и больше не беспокоит, шелушиться что это может быть? Подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 21:05
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.
ссылка