Кожная проблема пятна на груди
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: .41
Здравствуй
те, у мужа на теле груди вот такие пятна уже года 3-4что это чем лечить! Помогите пожалуйста вылечить и заразно ли это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, предварительно можно говорить про отрубевидный лишай. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "Отрубевидный лишай" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ.