Пятна ноге
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет.
я Мама двух деток. Кормлю грудью. Препоратов никаких не принимаю.
Еще на груди, на ореоле воспалились бугорки(с одной стороны) покраснели, чешется и шелушится.
Здравствуйте, месяца полтора назад появилось рыжее пятно на ноге Через время еще такое же пятно, на этой же ноге. Потом еще. Оно будто расползается по ноге. Не беспокоят. В душе, заметила красные точки на пятнах. Будто при нагревании проявлиются точки.
3 ответа
Добрый день Оксана, вы проводите эпиляцию на ногах?
Воздержитесь от бритья, до полного исчезновения пятен. Воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, не мылить эти участки, дополнительно увлажняйте кремом локобейз.