Пятна не поддаются лечению

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, летом вылезло маленькое пятнышко на ноге, с круглыми ровными краями, не чесалось. Пропила антигистаминные препараты, вроде прошло, но через пару месяцев это же пятно вернулось и разрослось с 1 см в 5см примерно, я мазала акридерм крем и вроде сходил, но сейчас оно ведёт себя совсем непонятно, то вылазит много новых язвочек, то резко всё засыхает и как бы проходит, и так по кругу. Что это? Не зудит, остальное всё тело чистое. Происходит всё на одном месте (на ноге, торцевая часть). Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-12 20:18
Здравствуйте

Это может быть грибковое поражение кожи.

Сделайте анализ на грибок.
Елена 2020-12-13 08:20
Вас за совет, в понедельник поеду в поликлинику. Надеюсь всё будет хорошо
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 08:26
Пожалуйста.

Напишите о результатах соскоба.