Пятна над горлом

Спрашивает: Оля5555555
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Красные пятна над горлом, горло немного болело с утра, в обед поела появился дискомфорт при глотании. Лимфоузлы обычные, боюсь сифилиса, месяц назад был поцелуй с парнем
Категория: Венеролог
Добавлен: 22 августа 2021 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-25 11:01
Здравствуйте, Ольга!

Вирусная инфекция скорее всего!

Сомнительно, что это сифилис!
Оксана 2021-08-26 21:54
Ольга здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы здесь писали про пятна прозрачные перед глазами? Хотелось бы узнать как сейчас ваши дела в этом вопросе?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2021-08-30 08:56
Здравствуйте!

Возможно Ольга ответит.

Если хотите, можете уточнить вопрос доктору.
Оля5555555 2021-09-06 15:54
Синдром сухого глаза, перестала увлекаться компьютером прошло