Пятна на животе у грудничка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 7,5 месяцев
Здравствуйте, пятна на животе бледнеют потихоньку если только ГВ, если поест прикорм, то краснеют.
с рождения кормили смесью, потом постепенно перешли на ГВ. наверно после прививки БЦЖ в 2 мес постепенно начался атопич. Дерматит под коленками и на стопах, при введении прикорма обнаружила что на молочную и козью смесь моментально крапивница. На остальные продукты первого прикорма реакции не было. И как то появились эти пятна, уже недели три, они реагируют на любую еду, уже боюсь ей что то давать. Сначала их было немного, потом начали расползаться. Педиатры все говорят что это аллергия пищевая. Одежда, стир. Порошок ничего не менялось в момент их появления. Может съела фруктового пюре в те дни, если связывать с едой.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-07-01 17:04
Здравствуйте!

Атопический дерматит

Как часто купаете чем?

Как часто Увлажняете всю кожу чем?

Чем мазали пятна, как долго?