Красное пятно на животе у грудничка
Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у малыша в 1,5 месяца появилось пятно. Сейчас ему три. Оно не растет, не меняется в размерах. Иногда бледнее, иногда ярче. Контура нет, шершавостей нет. Никак не беспокоит. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
Это Солитарная мастоцитома.
Пузыри и зуд не всегда бывают при мастоцитоме
Инна Какова вероятность появления новых пятен? И с какой периодичностью они появляются? Лечения я так понимаю, нет?