Пятна на животе и спине
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит, ВИЧ (на терапии, не определяем)
Здравствуйте. Появились пятна на животе и спине. Не чешутся и не шелушится. Становятся более красными после душа и после того как пропотею. При надавливании исчезают но потом снова проявляются. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Игорь.
При подобных высыпаниях я бы посоветовал начать с анализа крови на сифилис для исключения вторичного сифилиса.