Пятна на животе и ножках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, дочке 1,5 года, вылезли пятна на животе и появляются на ножках. Питание не меняли. И на ножках кожа сухая стала. В чем причина может быть? Аллергия или что это?
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день.
Возможно несколько вариантов: 1. очень похоже на укусы. 2. Возможно аллергическая реакция, причем не только на продукты питания. Возможно меняли порошок или какое-то другое воздействие.