Пятна на животе темные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, на теле появились вот такие точки (фото прилагаю) что это может быть? А ещё постоянное шелушение на животе и спине. Может ли это быть атомических дерматит? Какие анализы лучше сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-05 22:31
Добрый день.
Такие высыпания могут быть при аллергической реакции, при потнице. Необходимо пересмотреть питание, температуру в помещении.