Пятна на вокруг и на половых губах как убрать?

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, уже около месяца у меня вокруг вагины красные пятна, иногда очень сильно начинается Чешется я мажу мазью для Ляличик и тогда перестаёт Чесаться но пятна не проходят а мне 12 лет не куда не могу пойти к гинекологу и тд и маме не могу рассказать Стесняюсь прочитала много в интернете Что это может быть и как убрать домашних условиях но не где не нашла то что у меня скажите Пожалуйста что это и что нужно делать чтобы оно ушло
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-29 07:42
Здравствуйте!
Стесняться нечего. Лучше решить эту проблему сейчас, чем тогда когда будет поздно. Расскажите маме. Возможно она уже встречалась с этой проблемой. По интернету тяжело по вашим описаниям поставить диагноз и назначить лечение