Пятна на теле то заживает то проявляеься

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, здраствуйте первое пятно появилось с съездиди проверили сдали анализ грибок не выявился по истечению где-то месяца появилось второе пятно поменьше, но первое пятно практически зажило, пятна по краям розовые в середине светлые и они как бы щелушаться. На первом фото первое пятно на втором второе
Добавлен: 13 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-13 15:45
Здравствуйте.

По внешним признакам и описанию это микроспория.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.