Сыпь на теле, пятнами. Что это?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Себорейный дерматит
Здравствуйте, у моей дочери уже неделю сыпь на животе, немного на руке и спине. Не чешется, нет температуры. Большинство сыпи как пятнышками без пузырьков на животе. С чем связано не знаю, пила неделю кальцемин. Пропила дезлоратадин 1т. 5 дней. Мащали несколько дней Циндолом, толка нет. Сейчас пьёт активированный уголь 4т. в день, второй день и по одной таблетки супрастин и лорвтадин- вертекс. Перед сном на смоченную кожу циновитом, держит его минуту, смывает, вытирает я и мажу ей эти места пимафукортом крем, тоже сегодня второй день. Улучшений нет. Мне даже кажется, что после воды они ещё ярче становятся. Что это? ? Какое лечение нам поможет?
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-05-09 20:26
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний