Пятна на теле без зуда, небольшое покраснение

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, три дня назад на теле в области ключицы и живота появились три пятна, одно большое (на фото) и два маленьких. Вокруг пятен присутствует небольшое шелушение. Нет никаких неприятных ощущений, когда прикасаюсь к пятнам, но хотелось бы понимать что это. В течение жизни, периодически такие пятна появлялись в разных частях тела, но я всегда думала, что это авитаминоз, потому что они не носили глобального характера, то есть не поражали большую площадь тела. Аллергии никогда не было, препараты никакие не принимаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 октября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-02 01:08
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Виктория 2022-03-04 13:24
Добрый день. Пятна прошли сами спустя неделю, не понимаю что это могло быть.