Пятна на сгибе колена

Спрашивает: Алена К
Пол: Женский
Возраст:
Здравствуйте, у дочки на сгибе ноги проявились такие пятна. Уже с неделю точно. Со временем становятся больше. Изначально подумала, что натерла ногу, но позже пятна становятся ярче и как будто корочка сверху. В младенчестве был атопический дерматит в лёгкой форме только на ногах. В зависимости от мазец пятна могут становится бледнее. Что это может быть?
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-12-12 03:07
Здравствуйте.

Диета по Адо на время лечения.

Проявление аллергического дерматита.

При зуде Зиртек 5 кап. Утром и 5 кап. Вечером внутрь не более 7 дней.

Вечером наружно крем Комфодерм К 7 дней.

Достаточно.

Выздоравливайте.