Пятна на руках и животе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на руке непонятное по какой причине и что за пятно, на второй точно такое же. Иногда чешется, подскажите, что это, буду благо ларна. Также на животе появилось, может как то связанно. Спасибо!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Анна!
Это - - контактный раздражительный дерматит на фоне ксероза кожи (сухости)
Мазь акридерм ск - - - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Эмульсия экзомега, липикар, топикрем, эмолиум, бюбхен - - на всю кожу ежедневно 1-2 раза в день длительно
Масло для купания липикар, или экзомега, или эмолиум
Не используйте мочалку и горячую воду!!!
Отпишитесь при необходимости