Пятна на полу гостиницы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста
При заселении в номер гостиницы на полу у кровати увидела липкие пятна на полу, очень похоже, простите, на сперму

Запотевала антисептиком и вытерла Влажной салфеткой

Но до этого бегали дети по полу, прыгали на кровать

Могут ли быть заразны и чем-то опасны такие выделения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2021 года

7 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-04 20:37
Анна! Ваша ситуация не опасная для детей и для вас. Происхождение пятна неизвестно. Есть только ваши сомнения. Даже если это была она, опасности ни для кого не было.
Платная консультация
Анна 2021-08-04 21:17
И даже если детки ступали ножками, бросали игрушки, брали их в ручки, прыгали потом по кроватям? Я не уследила. Безопасно?
Я мерительная мама, простите
Мне хочется все кругом помыть
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-04 21:19
Анна! Да, ваша информация не дает повода предположить заражение.
Платная консультация
Анна 2021-08-04 21:26
Хорошо
А если допустить, что это выделения человека с иппп, теоретически, таким образом есть вероятность зарождения?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-08-04 21:44
Анна! Ни теоретически, ни практически невозможно. Так как ИППП передаются только половым путем.
Платная консультация
Анна 2021-08-04 21:45
Спасибо Вам большое

Ваша помощь очень важна ????