Пятна на плече и спине

Спрашивает: Катерина
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у моего мужа пятна то больше, то меньше, то беднее, то чуть ярче. Недавно зачесались чуть у него. К врачу не могу заставить его сходить. Не подскажите что это может быть? Говорит, что с детства. Спасибо за ранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-06 00:31
Здравствуйте, Екатерина!

Может быть - разноцветный (отрубевидный)  лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера : смажьте пятно и окружающую кожу йодом , и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото.