Пятна на плече и голове зудят и болят

Спрашивает: flowbro
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,13 марта у меня появилось пятно на спине чуть ниже и правее шеи, за прошедшее время такими пятнами покрылась голова по правой стороне, пятна зудят и болят, вследствие чего я не могу нормально спать, фото прилагается, мазал ибупрофеном чтобы обезболить было полегче.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-18 05:17
Добрый день

Наружно Крем Тетрадерм 2 раза в день 7 дней утром и вечером.

Днём Судокрем 3 раза в день Наружно 7 дней.

Внутрь Цетрин 1 таб. Вечером внутрь 7 дней.
Платная консультация
Артем 2020-03-18 06:47
В голову тоже мазь втирать? Там же волосы, мешать не будут? И от чего все это могло появиться?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-18 07:03
На голову можно спрей Белодерм 4 раза в день Наружно 5 дней.