Пятна на пенисе

Спрашивает: Серый
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на половом члене появились пятна, заметил на днях только, пятна розового цвета на стволе и снизу головки, зуда и раздражения нет, половой контакт только с женой, что может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 сентября 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-09-09 13:13
Здравствуйте. Это могут быть проявления псориаза или грибковой инфекции.
Для уточнения диагноза рекомендую вам сдать соскоб на патогенные грибы.