Пятно на пенисе, зуда нет, дискомфорт присутствует

Спрашивает: арсений
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, некоторое время назад обнаружил небольшое пятно на стволе полового члена. Сразу было гладким, потом немного выросло, покраснело и покрылось корочкой. Половые отношения с постоянно девушкой. Зуда нет, но дискомфорт присутствует. Подскажите, что это?.
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-06-19 17:10
Здравствуйте, Арсений
Вам необходимо очно обратиться к дерматовенерологу чтобы сделать анализ на паразитарные грибы. По фото похоже на микоз, т. е грибок
Но в любом случае правильный диагноз невозможно поставить по фото!
Всего хорошего Вам