Пятна на одной руке

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Вич
Здравствуйте, месяц назад вскочили 3пятна похожи на укусы блох на левой руке чешутся сильно почешишь взбухают и становятся белые внутри потом то появятся то пропадут но не совсем. Через 2недели проходит появляются новые но на одной руке. Укусов не может быть у мужа чисто. Все высыпания сопровождаются одышкой и дерёт в груди как аллергическое антигистаминные не помогают. Что это может быть? Заранее спасибо. У дерматолога была сказала укусы от них папулезная крапивница. Но у тех с кем живу всё чисто! И почему на одной руке укусы не могут быть на одной именно руке!
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-20 12:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар и акридерм для внешней терапии