Пятна на ножках

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 1год и 4 месяца
Здравствуйте, у ребёнка пятна появились где-то неделю назад он до сих на грудном вскармливании, но продуктов уже много разных ввели, ведёт себя капризно, плохо спит, зубы лезут один за другим, травматолог нас отправил на электростимуляцию мышц на ноги, он вторую процедуры не выдержал сильно плакал, больше ходить не стали, потеет сильно пока уснет весь мокрый, но раньше такого не было, стало увеличиваться и появляться в новых местах, что это может быть и как его лечить, заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-22 14:55
Здравствуйте

Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Для лечения можно использовать крем Адвантан 2 раза в день на 7 дней.