Пятна на ногах у ребёнка 14 лет

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергия на эфирные масла и травы
Здравствуйте, девочка 14 лет. На море что-то покусал, с начало очень сильно чесалось, с каждым днем становилось всё больше укусов. Именно на ногах. Сменили жильё и пошли к врачу. Назначили цинокап, адвантан и эриус. Не помогает, становиться хуже и зуд не проходит. Как будто они становятся в размере больше. Помогите пожалуйста, что это может быть и как лечить? Ребёнок извелся
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-12 04:18
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это почесуха.
Платная консультация
Елизавета 2020-07-13 18:17
Здравствуйте доктор, не совсем поняла. Почесуха это что? Явно кто-то покусал, но мы сменили жильё, одежда обработана в химчистке. Принимаем эриус и кестин, мажем фуцикорт и баниоцин. Сегодня появились новые пятна. Приложу фото до и после
Елизавета 2020-07-13 23:54
А это может быть узловая эритема?