Красное пятно на ноге у ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть: у ребёнка на ноге красное пятно, причём уже где то месяц, не шелушится, не чешется. Вообщем, беспокойства не возникает. Мазали йодом, границы вроде четкие.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2020 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-09 20:59
Здравствуйте, Ольга.

Сейчас на фото проявления контактного дерматита от йода.
Ольга 2020-01-22 19:20
Здравствуйте, вот, посмотрите пожалуйста другое фото, пятно на ощупь шершавое
Ольга 2020-01-22 19:36
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-22 21:39
Небольшой контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Комфодерм К 1 раз в день на 5 дней.