Большие красные Пятна на ногах у ребенка
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 10 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка на ногах такие круглые пятна, не чешутся, выросли в диаметре в два раза за полгода. Пятна только на ногах 3 больших как на фото и по два маленьких появились возле колена и возле ягодицы. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вполне вероятно что это грибковое поражение.
Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на микоз.