Пятна на ногах после стресса

Спрашивает: КАТЕРИНА
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Варикоз, ожирение
Здравствуйте,2 года назад после сильного стресса появилось одно пятнышко на икре ноги, со временем прошло, и вот через 2 года опять после продолжительного стресса на одной ноге высыпало сильно на второй 4-5 пятен, не болят не чешутся, чуть плотные на ощупь! Помогите что делать и к кому бежать? Есть варикоз, но на той ноге, где он более выражен, пятен меньше! Начиталась про Васкулит, но очень надеюсь, что это не он, пятна только на голенях и икрах!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-02 18:37
Это могут быть проявления аллергического дерматита или васкулита.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.