Пятна на коже кисти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пыльцу от каких то цветов, обычно проявляется с мая по июль, на местах сгибов рук и ног мелкие водяные прыщики. Предотвращаю цитерезином или супрастином. Примерно с 7 лет практически каждый год. В этом году на природе бываю очень редко, поэтому сыпи не наблюдал.
Здравствуйте, неделю назад появилось небольшое пятно на правой кисти. Как будто кожа слезла, и внутри пятна молодая "глянцевая" кожа. Зуда не было, вообще ни как не беспокоило. Сначала не обратил внимания. Через несколько дней пятно чуть чуть увеличилось, и появилось несколько других. Сегодня заметил на другой кисти такое же. Больше по телу ни где нету, именно на кистях. После душа кожа по краям сохнет и пятна сильно заметно, но как смажу кремом для рук, они практически не выделяются.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:06
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.